Würfel mit Kontakticons
  • Home

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Arold

Thomas Arold
Geschäftsführer
Telefon: 0911 99 670-5532
thomas.arold@stst.de

 

 

Frau Robbert

Gabriele Roppert
Sekretariat Geschäftsleitung
Telefon: 0911 99 670-5515
gaby.roppert@stst.de

Kundenservice / Shared Service

Hoffmann

Christian Hoffmann
Leiter Kundenservice
Telefon: 0911 99 670-5549
christian.hoffmann@stst.de 

Herrmann

Stefan Herrmann
 Kundenservice
Telefon: 0911 99 670-5534
stefan.herrmann@stst.de

Pagiatis

Ilias Pagiatis
Kundenservice
Telefon: 0911 99 670-5533
ilias.pagiatis@stst.de

Vertrieb Strom Gas Wasser Fernwärme

Schmidt

Janine Haßler
Telefon: 0911 99 670-5530
janine.hassler@stst.de

Sekretariat Netzbereiche

Meier

Marion Meier
Telefon: 0911 99 670-5550
marion.meier@stst.de

Seidl

Andreas Seidl
Telefon:0911 99 670-5544
andreas.seidl@stst.de

Netzbereich Strom und Wärme

Linz

Gerhard Linz
Betriebsleiter
Telefon: 0911 99 670-5542
gerhard.linz@stst.de 

Netzbereich Gas und Wasser

Kranz

Simon Kranz
Betriebsleiter
Telefon: 0911 99 670-5540
simon.kranz@stst.de

Schmoll

Herbert Schmoll
Meister
Telefon: 0911 99 670-5541
herbert.schmoll@stst.de

Müller

Andreas Müller
Stellvertreter
Telefon: 0911 99 670-5544
andreas.mueller@stst.de


So finden Sie uns 

 


Geben Sie Ihre Adresse ein und drücken Sie 'Route berechnen'


Karte
  • StSt
  • STROM
  • GAS
  • WASSER
  • WÄRME
  • AKTUELL
  • NETZE